Жертва Иисуса за души.

Дорогие, я понял, в чем здесь у некоторых сбой в понимании. Во-первых, речь идет о жизни, а не о Царстве. Поймите, в новом завете, человек приобретает спасение посредством признания Иисуса Господом, «и всякий, кто призовет Имя Господне – спасется».

НО о чем речь у нас? Наша речь заключается в том, что в нас есть плоть, и она у нас от нашего предка Адама, и мы ее уничтожить не можем. И эта та площадка, на которой живут бесы и все их желания, там же живут и все наши наследственные проклятия. Ведь плоть, сама эта природа, она также находиться в нас, но действовать она может только по разрешению нашему, или как я говорю: по заключенным контрактом с нашим сознанием. Из-за того, что в человеке находится плоть, это не значит, что он не спасен, так как в нем также находится и Дух Христов, который он принял, и который его спас от ада.

Но здесь мы говорим о том, как человек может жить в Царстве, и какие помехи он испытывает на своем пути. И эти помехи к Царству идут через плоть, которая в нем. Например, служение Инкаунтера, освобождает человеческое сознание от демонического влияния через его плоть, и дает ему направление. Все эти духи наследственных проклятий, это разрешение действия злых духов на поколения, а именно терроризирующее их сознание, но не имеющее дело к их спасению.

И так как человеку открыта дверь в Царство, то эти духи, которые под контрактом, всячески внедряются в человеческое сознание, закрывая ему путь, и человек не может получить этого прозрения и понимания пути, из- за этих контрактов в роде. Вот здесь и идет другая категория сил, которые вмешиваются именно в эти контракты, где человек может освободиться из-за этих пробок в своем сознании.

И другой момент, я его как-то описал в одной из своих статей “Сила Нового контракта”.

Старый контракт имеет много имен и много героев веры и так далее. Новый контракт  – это только одно Имя и Один герой –  это Иисус Христос. Вот что этот герой говорит, то и будет, так как этому Герою положено Отцом все под Его ноги. Не будем этого забывать. и Его слова очень весомы, Он Царь. Поэтому я люблю с Ним общаться.

Мы в Иисусе Христе. Как это и что оно в себе несет? Кто же Он такой, ЗНАМЕНИТЫЙ И СИЛЬНЫЙ ЦАРЬ ИИСУС ХРИСТОС.

Дмитрий Кари.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.